Угловая шлифовальная машина FAG-125/1000, 1200 Вт, FORWARD, F01041
prev
next
Код товара: 375656
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Угловая шлифовальная машина FAG-125/1000, 1200 Вт, FORWARD, F01041Компактная угловая шлифмашина FORWARD FAG-125/1000 оснащена 1000-ваттным электродвигателем с быстросменными угольными щётками, обеспечивающим постоянную скорость вращения 11000 об/мин. Снабжена удобной дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в двух положениях (справа или слева).Для облегчения замены оснастки на корпусе редуктора предусмотрена кнопка блокировки шпинделя.
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255