Угловая шлифовальная машина FAG-125/1200, 1200 Вт, FORWARD, F01031
prev
next
Код товара: 375655
отзывов 0
Угловая шлифовальная машина FAG-125/1200, 1200 Вт, FORWARD, F01031Компактная угловая шлифмашина FORWARD FAG-125/1200 оснащена 1200-ваттным электродвигателем с быстросменными угольными щётками, обеспечивающим постоянную скорость вращения 11000 об/мин. Снабжена удобной дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в двух положениях (справа или слева).Для облегчения замены оснастки на корпусе редуктора предусмотрена кнопка блокировки шпинделя.
Логистические данные
Вес, кг: 2,20
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246