Аккумуляторный многофункциональный инструмент ONE+ 18 В, RMT1801M, RYOBI, 3001632
prev
next
Код товара: 302116
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Япония
Рейтинг:
отзывов 1
Почему вам стоит купить аккумуляторный многофункциональный инструмент RYOBI 3001632?
  • За счет плавного пуска снижается нагрузка, как на Риоби RMT1801M, так и на электросеть.
  • Светодиодная подсветка позволяет пользоваться RYOBI RMT1801M в условиях дефицита освещения.
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типреноватор
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Сергей 30.10.2015
Комментарий:
Аккумулятор в комплекте идет?
Администратор
Добрый день, Сергей!
Полезен отзыв? Да (0) / Нет (0)
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Биты
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246