Антистатические захватные плоскогубцы 115 мм, для электроники, двухкомпанентные рукоятки, KNIPEX, KN-3522115ESDSB
prev
next
Код товара: 253583
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Диэлектрическое покрытиенет
Длина115 мм
Функция ''антистатик''есть
Чехлы-рукояткидвухкомпанентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240