Арматурные клещи 200 мм, KNIPEX, KN-9900200
prev
next
Код товара: 254775
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Арматурные клещи KNIPEX - ручной инструмент с особо прочной конструкцией, необходим для выполнения работы по зажиму, скручиванию, перекусыванию вязальной проволоки и прочих материалов. Рабочая поверхность губок закалена до твердости 61 HRC, что способствует большому ресурсу использования. Изделие выполнено из кованной инструментальной стали особого качества с устойчивыми к механическим повреждениям характеристиками. Клещи имеют антикоррозийное покрытие. За счет наличия длинных рукояток повышается рычаг силы, что позволяет прилагать меньше усилий в работе. Длина 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.23 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502