Арматурные клещи 200 мм, с высокой передачей усилия, KNIPEX, KN-9900200SB
prev
next
Код товара: 254776
отзывов 0
Арматурные клещи KNIPEX - ручной инструмент с особо прочной конструкцией, необходим для выполнения работы по зажиму, скручиванию, перекусыванию вязальной проволоки и прочих материалов. Рабочая поверхность губок закалена до твердости 61 HRC, что способствует большому ресурсу использования. Изделие выполнено из кованной инструментальной стали особого качества с устойчивыми к механическим повреждениям характеристиками. Клещи имеют антикоррозийное покрытие. За счет наличия длинных рукояток повышается рычаг силы, что позволяет прилагать меньше усилий в работе. Длина 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.23
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлынет
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504