Арматурные клещи 200 мм, с высокой передачей усилия, KNIPEX, KN-9901200SB
prev
next
Код товара: 254785
отзывов 0
Арматурные клещи KNIPEX- прочный и надежный в работе инструмент, предназначен для выполнения работы по зажиму, скручиванию, перекусыванию вязальной проволоки и прочих материалов. Рабочая поверхность губок выполнена из закаленного сплава стали с устойчивыми к механическим повреждениям характеристиками, что способствует большому ресурсу использования. Клещи имеют антикоррозийное покрытие. За счет наличия длинных рукояток повышается рычаг силы, что позволяет прилагать меньше усилий в работе. Поставляется в комплекте с пластиковыми чехлами-рукоятками для более комфортного использования. Длина 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240