Арматурные клещи 220 мм, KNIPEX, KN-9900220
prev
next
Код товара: 254777
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9900220 применяются для скручивания и резки вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Благодаря длинным ручкам увеличивается рычаг силы, что способствует уменьшению энергозатрат оператора. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,6 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 2,4 мм. Вес – 315 г. Длина – 220 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Диэлектрическое покрытиенет
Длина220 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514