Арматурные клещи 220 мм, полированная головка, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-9901220
prev
next
Код товара: 254786
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9901220 применяются для резки и скручивания вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы, которые обеспечивают крепкий хват. Размер головки всего 12 мм, потому инструментом можно работать в труднодоступных местах. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,6 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 2,4 мм. Вес – 334 г. Длина – 220 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина220 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219