Арматурные клещи 250 мм, KNIPEX, KN-9900250
prev
next
Код товара: 254779
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9900250 применяются для скручивания и резки вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Благодаря длинным ручкам увеличивается рычаг силы, что способствует уменьшению энергозатрат оператора. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,6 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 2,4 мм. Вес – 427 г. Длина – 250 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,43
Диэлектрическое покрытиенет
Длина250 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502