Арматурные клещи 250 мм, особой мощности, KNIPEX, KN-9911250
prev
next
Код товара: 254797
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9911250 применяются для резки и скручивания вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы, которые обеспечивают крепкий хват. Размер головки – 23 мм. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,8 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 3,3 мм. Вес – 350 г. Длина – 250 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Диэлектрическое покрытиенет
Длина250 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506