Арматурные клещи 250 мм, полированная головка, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-9901250
prev
next
Код товара: 254788
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9901250 применяются для резки и скручивания вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной, устойчив к деформациям. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы, которые обеспечивают крепкий хват. Вес – 427 г. Длина – 250 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,43
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм250
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514