Арматурные клещи 250 мм, с высокой передачей усилия, KNIPEX, KN-9900250SB
prev
next
Код товара: 254780
отзывов 0
Арматурные клещи KNIPEX - ручной инструмент с особо прочной конструкцией, необходим для выполнения работы по зажиму, скручиванию, перекусыванию вязальной проволоки и прочих материалов. Рабочая поверхность губок закалена до твердости 61 HRC, что способствует большому ресурсу использования. Изделие выполнено из кованной инструментальной стали особого качества с устойчивыми к механическим повреждениям характеристиками. Клещи имеют антикоррозийное покрытие. За счет наличия длинных рукояток повышается рычаг силы, что позволяет прилагать меньше усилий в работе. Длина 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм250
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлынет
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514