Арматурные клещи 250 мм, с высокой передачей усилия, KNIPEX, KN-9901250SB
prev
next
Код товара: 254789
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Арматурные клещи KNIPEX- прочный и надежный в работе инструмент, предназначен для выполнения работы по зажиму, скручиванию, перекусыванию вязальной проволоки и прочих материалов. Рабочая поверхность губок выполнена из закаленного сплава стали с устойчивыми к механическим повреждениям характеристиками, что способствует большому ресурсу использования. Клещи имеют антикоррозийное покрытие. За счет наличия длинных рукояток повышается рычаг силы, что позволяет прилагать меньше усилий в работе. Поставляется в комплекте с пластиковыми чехлами-рукоятками для более комфортного использования. Длина 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,43
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм250
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипКлещи
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219