Арматурные клещи 280 мм, KNIPEX, KN-9900280
prev
next
Код товара: 254781
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9900280 применяются для скручивания и резки вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Благодаря длинным ручкам увеличивается рычаг силы, что способствует уменьшению энергозатрат оператора. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,8 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 2,8 мм. Вес – 455 г. Длина – 280 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина280 кг
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240