Арматурные клещи 280 мм, полированная головка, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-9901280
prev
next
Код товара: 254790
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9901280 применяются для резки и скручивания вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы, которые обеспечивают крепкий хват. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,8 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 2,8 мм. Вес – 449. Длина – 280 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,50
Сертификат:
Длина280 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514