Арматурные клещи 280 мм, с высокой передачей усилия, KNIPEX, KN-9900280SB
prev
next
Код товара: 254782
отзывов 0
Арматурные клещи KNIPEX - ручной инструмент с особо прочной конструкцией, необходим для выполнения работы по зажиму, скручиванию, перекусыванию вязальной проволоки и прочих материалов. Рабочая поверхность губок закалена до твердости 61 HRC, что способствует большому ресурсу использования. Изделие выполнено из кованной инструментальной стали особого качества с устойчивыми к механическим повреждениям характеристиками. Клещи имеют антикоррозийное покрытие. За счет наличия длинных рукояток повышается рычаг силы, что позволяет прилагать меньше усилий в работе. Длина 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм280
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлынет
ТипКлещи
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240