Арматурные клещи 300 мм, KNIPEX, KN-9900300
prev
next
Код товара: 254783
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9900300 применяются для скручивания и резки вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Благодаря длинным ручкам увеличивается рычаг силы, что способствует уменьшению энергозатрат оператора. Работа с твердой проволокой в диаметре до 1,8 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 3,1 мм. Вес – 510 г. Длина – 300 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,51
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.51 кг
Длина300 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240