Арматурные клещи 300 мм, особой мощности, KNIPEX, KN-9910300
prev
next
Код товара: 254795
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9910300 обладают особой мощностью и применяются для фиксации арматуры из стали при помощи вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной с высокой износостойкостью и зачернен химически от коррозии. Благодаря соотношению длинных рукояток и близкому расположению режущих кромок к шарниру достигается на 25% экономии энергозатрат по сравнению с обычными клещами для арматуры. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Размер головки – 25 мм. Работа с твердой проволокой в диаметре до 2 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 3,8 мм. Вес инструмента – 501 г. Длина – 300 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,50
Диэлектрическое покрытиенет
Длина300 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504