Арматурные клещи 300 мм, особой мощности, KNIPEX, KN-9914300
prev
next
Код товара: 254801
отзывов 0
Арматурные клещи KN-9914300 обладают особой мощностью и применяются для фиксации арматуры из стали при помощи вязальной проволоки. Инструмент выполнен из стали инструментальной с высокой износостойкостью. Благодаря соотношению длинных рукояток и близкому расположению режущих кромок к шарниру достигается на 25% экономии энергозатрат по сравнению с обычными клещами для арматуры. Режущие кромки закалены током до твердости 61HRC. Головка отполирована и защищена от коррозии. Размер головки – 25 мм. Работа с твердой проволокой в диаметре до 2 мм, средней жесткости проволокой в диаметре до 3,8 мм. Вес инструмента – 499 г. Длина – 300 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,50
Диэлектрическое покрытиенет
Длина300 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506