Автоматический инструмент для снятия изоляции MultiStrip 10, KNIPEX, KN-1242195
prev
next
Код товара: 253388
Германия
Рейтинг:
отзывов 1
Автоматический инструмент MultiStrip10 KN-1242195 применяется для снятия изоляционного материала с кабелей многожильным сечением до 102мм, одножильным сечением до 62мм (AWG 32-7). Корпус выполнен из пластика и дополнительно усилен стекловолокном. Настройка инструмента происходит автоматически, а также можно в ручную настраивать глубину и диаметр реза. Рукоятки с плавным ходом снижают энергоемкость работы. Длина инструмента – 195 мм. Вес – 136 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,14
Сертификат:
Вес0.136 кг
Регулировка глубины резаесть
Регулировка диаметра резаесть
Чехлы-рукояткипластик
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Достоинства:
Недостатки:
нет таких
Комментарий:
Хороший профессиональный инструмент.
Полезен отзыв? Да (0) / Нет (0)
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)