Автоматический ключ SMARTGRIP, KNIPEX, KN-8501250
prev
next
Код товара: 254073
отзывов 0
Автоматический ключ KNIPEX SMARTGRIP KN-8501250 создан для деталей с круглым профилем до 32 мм в диаметре, шестигранным – до 36мм. Авторегулируемый раствор зева позволяет постоянно работать с деталями разных размеров. Опция самозвкрепления на гайках и трубах ощутимо упрощает работу.
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max расстояние между губками36 мм
Длина250 мм
МатериалCrV
Трещотканет
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219