Блок настройки динамометрического ключа T154100N JONNESWAY T154100N-13
prev
next
Код товара: 484237
отзывов 0
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538