Бокорезы 115 мм, скругленная головка, ручки с пластмассовым покрытием, для электроники, KNIPEX, KN-7701115
prev
next
Код товара: 253975
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7701115 применяются для резки проводов разной жёсткости. Инструмент оборудован коробчатым прецизионным шарниром, который исключает люфт. Бокорезы выполнены из стали инструментальной и закалёны в масле, а головка с режущими кромками дополнительно закалены током до 62 НRC и зеркально отполированы, поэтому инструмент остаётся острым долгое время. Рукоятки с пластмассовыми чехлами предотвращают скольжение инструмента. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,3 мм до 1,6 мм, средней – 1,2 мм и твердой до 0,6 мм. Вес – 70 г. Длина – 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина115 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514