Бокорезы 115 мм, скругленная головка, с фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7711115
prev
next
Код товара: 253986
отзывов 0
Бокорезы KN-7711115 применяются для резки проводов разной жёсткости. Инструмент оборудован коробчатым шарниром, который исключает люфт. Бокорезы выполнены из стали инструментальной и закалёны в масле, а головка с режущими кромками дополнительно закалены током до 62 НRC и зеркально отполированы, поэтому инструмент остаётся острым долгое время. Рукоятки с пластмассовыми чехлами предотвращают скольжение инструмента. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,3 мм до 1,6 мм, средней – 1,2 мм и твердой до 0,6 мм. Вес – 70 г. Длина – 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240