Бокорезы 115 мм, скругленная головка, с фаской и зажимом для проволоки, для электроники, KNIPEX, KN-7712115
prev
next
Код товара: 253988
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7712115 – для электротехники и точной механики. Годятся для перекусывания любой проволоки. Длина изделия – 115 мм, масса – 80 г. Модель обладает антистатичными свойствами и снимает электростатическое напряжение.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина115 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Кол-во:
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240