Бокорезы 115 мм, скругленная головка, с маленькой фаской, ручки с двухкомпонентными чехлами, для электроники, KNIPEX, KN-7702115
prev
next
Код товара: 253978
отзывов 0
Бокорезы KN-7702115 применяются для резки проводов разной жёсткости. Инструмент оборудован коробчатым шарниром, который исключает люфт. Бокорезы выполнены из стали инструментальной и закалёны в масле, а головка с режущими кромками дополнительно закалены током до 62 НRC и зеркально отполированы, поэтому инструмент остаётся острым долгое время. Рукоятки с пластмассовыми чехлами предотвращают скольжение инструмента. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,3 мм до 1,6 мм, средней – 1,2 мм и твердой до 0,6 мм. Вес – 80 г. Длина – 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.08
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504