Бокорезы 115 мм, заостренная головка, без фаски, для электроники, KNIPEX, KN-7742115
prev
next
Код товара: 254002
отзывов 0
Дополнительные параметры
  • Режущая кромка - 14мм;
  • Рабочая часть шириной 11мм;
  • Головка - 7,5мм;
  • Cечение мягкой проволоки - 0,3-1,3мм;
  • Cечение средне-твердой - 1мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,85
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.85
Диаметр прутка, мм1.3
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219