Бокорезы 115 мм, заостренная головка, с маленькой фаской, для электроники, античтатические, KNIPEX, KN-7732115ESD
prev
next
Код товара: 253997
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7732115ESD используются в электронике и точной механике. Они подходят для перекусывания как мягкой, так и жёсткой проволоки. Длина инструмента 115 мм, а вес всего 80 г. Основное преимущество данных бокорезов в том, что они имеют функцию снятия электростатического напряжения.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
Длина115 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514