Бокорезы 115 мм, заостренная головка типа "мини", с маленькой фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7772115
prev
next
Код товара: 254008
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7772115 прекрасно режут мягкую проволоку D= 0.3 - 0.8 мм. Применяются в отраслях электроники и точной механики. Материал изделия – особая инструментальная сталь, которая служит долго.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Сертификат:
Длина115 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506