Бокорезы 115 мм, заостренная плоская головка, с маленькой фаской, антистатические, KNIPEX, KN-7752115ESD
prev
next
Код товара: 254007
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7752115ESD – прочный инструмент длиной 115 мм, разрезающий проволоку любого типа. Используется в электронике, точной механике. Легкий вес и компактность облегчают хранение инструмента.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"есть
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504