Бокорезы 115 мм, заостренная плоская головка, с маленькой фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7752115
prev
next
Код товара: 254006
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
Длина115 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт POZIDRIV 1 XH, BOSCH, 2607001569
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644
1 БИТ 89мм TORX T8 XH BOSCH 2607001646