Бокорезы 125 мм, для электроники, KNIPEX, KN-7881125
prev
next
Код товара: 254028
отзывов 0
Бокорезы KN-7881125 применяются для тонких работ, резки проволоки разной жесткости в работе с электроникой. Выполнены из стали инструментальной и химически воронены для долгой эксплуатации. Соответствуют стандарту DIN ISO 9654. Бокорезы оснащены ограничителем раскрытия, шарниром с заклепкой из стали легированной и пружиной для легкого закрытия и раскрытия. Двухкомпонентные чехлы желобками на рукоятях обеспечивают крепкий хват во время работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1,6 мм, средней – 1,2 мм и твердой до 0,6 мм. Вес – 57 г. Длина – 125 мм.
Длина, мм125
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514