Бокорезы 125 мм, для пластмассы, KNIPEX, KN-7202125
prev
next
Код товара: 253902
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514