Бокорезы 125 мм, особо тонкая головка, с фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7552125
prev
next
Код товара: 253968
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диаметр прутка, мм0.5
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502