Бокорезы 125 мм, с фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7502125
prev
next
Код товара: 253963
отзывов 0
Бокорезы KN-7502125 применяются для тонких работ с электроникой. Бокорезы выполнены из стали инструментальной и закалены в масле. Режущие кромки с плоскошлифованной поверхностью с фаской. Для плавного хода бокорезы оснащены раскрывающейся пружиной. Рукоятки с двухкомпонентными чехлами предотвращают скольжение инструмента. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 1,3 мм, средней – 1 мм и твердой до 0,6 мм, струны рояльной – 0,4 мм. Вес – 80 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504