Бокорезы 125 мм, с маленькой фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7522125
prev
next
Код товара: 253966
отзывов 0
Бокорезы KN-7522125 применяются для тонких работ с электроникой. Особая форма рабочей части позволяет работать в труднодоступных местах. Выполнен инструмент из стали и закалён. Рукояти оснащены пластиковыми накладками, которые не скользят во время работы. Для плавного и равномерного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Режущие прецизионные кромки закалены током, поэтому долго остаются острыми и способны разрезать даже рояльные струны. Вес – 79 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Сертификат:
Диаметр прутка, мм1.3
Длина, мм125
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240