Бокорезы 130 мм, скругленная головка, ручки с пластмассовым покрытием, для электроники, KNIPEX, KN-7701130
prev
next
Код товара: 253977
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX позволяют резать как мягкую, так и твёрдую проволоку, и даже рояльные струны. Они оснащены скруглённой головкой с фаской. Область применения - электроника и точная механика. Инструмент изготовлен из специальной стали для инструментов и прослужит очень долго. Длина бокорезов - 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Длина130 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240