Бокорезы 130 мм, скругленная головка, с маленькой фаской, для электроники, KNIPEX, KN-7722130
prev
next
Код товара: 253995
отзывов 0
Бокорезы KN-7722130 применяются для тонких работ с электроникой. Выполнен инструмент из стали и закалён. Режущие прецизионные кромки закалены током, поэтому долго остаются острыми. Для плавного и равномерного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Рукояти оснащены двухкомпонентными пластиковыми накладками, которые не скользят во время работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 2 мм, средней – 1,5 мм. Вес – 120 г. Длина – 130 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Длина130 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514