Бокорезы 130 мм, скругленная головка, с маленькой фаской, ручки с двухкомпонентными чехлами, для электроники, KNIPEX, KN-7702130
prev
next
Код товара: 253983
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм130
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514