Бокорезы 130 мм, заостренная головка, без фаски, для электроники, KNIPEX, KN-7721130
prev
next
Код товара: 253991
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7721130 разрезают провода, мягкую проволоку D= 0.3 - 1.6мм, проволоку средней твердости до 1.3мм в сечении. Для удобства модель снабжена плоской 2-вуперой пружиной и прочным коробчатым шарниром, препятствующими образованию люфта.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.11 кг
Длина130 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514