Бокорезы 130 мм, заостренная головка, без фаски, для электроники, KNIPEX, KN-7742130
prev
next
Код товара: 254005
отзывов 0
Бокорезы для электроники KNIPEX KN-7742130 производят точный разрез мягких проводов D= 0.3-1.6мм, а также проводов средней жесткости D=1.3мм. Материал изделия – закаленная инструментальная сталь. Бокорезы имеют острую головку с зеркальной полировкой, повышающую точность работ. Для комфортного удержания обе ручки инструмента снабжены 2-ух компонентными чехлами, препятствующими выскальзыванию.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм130
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506