Бокорезы 160 мм, для пластмассы, полированная головка, KNIPEX, KN-7211160
prev
next
Код товара: 253903
отзывов 0
Бокорезы KN-7211160 применяются для чистого среза облоев с деталей из пластмассы или свинца (мягкие материалы). Выполнены бокорезы из кованой ванадиевой стали и закалены в масле. Инструмент оснащен раскрывающей пружиной, что значительно сокращает энергозатраты в процессе серийной работы. Режущие поверхности плоскошлифовальные и имеют уклон от оси на 45 градусов. Бокорезы соответствуют стандартам DIN ISO 5743. Чехлы на рукоятках из пластика обеспечивают комфорт оператору. Вес – 156 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240