Бокорезы 160 мм, для удаления изоляции, KNIPEX, KN-1426160
prev
next
Код товара: 253424
отзывов 0
Бокорезы KN-1426160 применяются для разрезания проволоки и удаления изолирующего слоя с одножильных кабелей и проводов, сечение которых от 1,5 мм до 2,5 мм. Инструмент закален и выполнен из кованной ванадиевой стали. Головка бокорезов хромирована для защиты от коррозии. Для работы с различными материалами режущие кромки закалены до твердости 60НRC. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые исключают скольжение и обеспечивают крепкий хват инструмента. Инструмент соответствует нормам VDE. Инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Длина инструмента – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Сертификат:
Длина160 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240