Бокорезы боковые 125 мм, для электромеханика, KNIPEX, KN-7601125
prev
next
Код товара: 253969
отзывов 0
Бокорезы KN-7601125 применяются для тонких работ с электроникой. Бокорезы выполнены из стали инструментальной и закалены в масле. Режущие прецизионные кромки с фаской закалены током до 63 HRC. Рукоятки оснащены чехлами предотвращающими скольжение инструмента. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3 мм, твердой до 1,5 мм, струны рояльной – 0,6 мм. Вес – 90 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Сертификат:
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514