Бокорезы боковые 125 мм, для электромеханика, полированная головка, без фаски, KNIPEX, KN-7622125
prev
next
Код товара: 253973
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7622125 применяются для тонких работ с электроникой. Бокорезы выполнены из стали инструментальной и закалены в масле. Режущие прецизионные кромки без фаски, закалены током до 63 HRC. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами предотвращающими скольжение инструмента. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3 мм, твердой до 1,5 мм, струны рояльной – 0,6 мм. Вес – 107 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504