Бокорезы боковые 125 мм, для электромеханика, полированная острая головка, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7681125
prev
next
Код товара: 253974
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514