Бокорезы боковые 125 мм, для электромеханика, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7605125
prev
next
Код товара: 253971
отзывов 0
Бокорезы KN-7605125 высокопрочный инструмент с легкостью справляется с большим объемом работы по резке разной твердости проволоки. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле. Режущие кромки с фаской кроме этого дополнительно закалены током до 63 HRC. Инструмент хромирован от коррозии. Чехлы на рукоятках состоят из нескольких компонентов для обеспечения крепкого хвата. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 2,5 мм, средней твердости до 1,8 мм, твердой до 1 мм, струны рояльной – 0,6 мм. Вес – 112 г. Длина – 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504