Бокорезы диагональные 110 мм, хромированные, KNIPEX, KN-7015110
prev
next
Код товара: 253874
отзывов 0
Бокорезы KN-7015110 применяются для резки проводов разной жёсткости. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле с последующей прецизионной обработкой. Режущие кромки дополнительно закалены током до 62HRC.. Чехлы на рукоятках двухкомпонентные обеспечивают крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3 мм, средней твердости до 2 мм, твердой до 1,2 мм. Вес – 98 г. Длина – 110 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм110
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504