Бокорезы диагональные 110 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7001110
prev
next
Код товара: 253839
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7001110 применяются для резки проводов разной жёсткости. Рабочая часть выполнена из кованной ванадиевой электростали, закаленной в масле с последующей прецизионной обработкой. Режущие кромки кроме этого дополнительно закалены током до 62HRC. Инструмент хромирован от коррозии. Чехлы на рукоятках обеспечения крепкий хват и не скользят. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3 мм, средней твердости до 2 мм, твердой до 1,2 мм. Вес – 80 г. Длина – 110 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.08
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм110
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514